Служители

С 5 января 1824 года штат состоял из настоятеля священника Алексея Петрова и диакона Зиновия.

C 1869г по 1909г настоятелем церкви с.Столбище являлся протоиерей Пётр Павлович Руженцев. Протоиерей Пётр Павлович Руженцев родился в селе Писков, Сычёвского уезда Смоленской губерни, сын священика, в1863 году окончил курс Смоленской духовной семинарии по второму разряду. 20 декабря 1869 года рукоположен во священника во Введенской церкви с. Девликеево Казанского уезда. Был награждён орденом св.Анны второй степени.

С 17 ноября 1909 года на настоятельское место назначен иерей Гурий Гурий Михайлович Лебедев. 25.01.1930 был арестован и приговорен к расстрелу тройкой ГПУ ТАССР. 05.03.1930г.приговор приведён в исполнение. 24.08.1989г. реабилитирован.

С декабря 1998 г. на настоятельское место назначен иерей Фёдор Сапаров Фёдор Юрьевич.

Казанские визитки - cоздание сайтов в казани © 2010